CHINE Vase quadrangulaire en porcelaine... - Lot 359 - Pescheteau-Badin

Lot 359
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE Vase quadrangulaire en porcelaine émaillée turquoise sur fond aubergine à décor de caractères shou et rinceaux. XIXe siècle. H. 27,5 cm.