Chine Deux coupes en porcelaine à fond rouge... - Lot 362 - Pescheteau-Badin

Lot 362
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 800EUR
Chine Deux coupes en porcelaine à fond rouge sang-de-boeuf. XVIIIe siècle -XIXe siècle. D. 15,5 cm. Deux éclats restaurés sur une coupe.