Chine Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 363 - Pescheteau-Badin

Lot 363
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 600EUR
Chine Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose d'une scène de palais animé, l'intérieur et la base à fond turquoise. Marque apocryphe Qianlong. H. 58 cm.