Chine Potiche couverte en porcelaine à décor... - Lot 366 - Pescheteau-Badin

Lot 366
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine Potiche couverte en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose d'arbustes fleuris. H. 43 cm.