Chine Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 368 - Pescheteau-Badin

Lot 368
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 200EUR
Chine Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome des émaux de la famille rose d'une scène de combats dans le jardin d'un palais. Marque apocryphe Qianlong. H. 31,5 cm.