CHINE - vers 1900 Console en bois laqué... - Lot 373 - Pescheteau-Badin

Lot 373
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE - vers 1900 Console en bois laqué or, l'entretoise à léger décrochement, les pieds formant volute stylisée. (Usures et petits manques) Dim. : 51 x 94 x 47 cm