Chine Quatre assiettes en porcelaine à décor... - Lot 277 - Pescheteau-Badin

Lot 277.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Chine Quatre assiettes en porcelaine à décor en camaïeu bleu de compartiments fleuris et bouquets de fleurs. XVIIIe siècle. D. 21 et 23 cm. Deux assiettes avec fêlures et plusieurs éclats.