ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle Buste de... - Lot 167 - Pescheteau-Badin

Lot 167
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 40EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXe siècle Buste de femme en plâtre patiné bleu. Signé "Desprat sur la terrasse". Haut. 48 cm (éclat)