OPÉRA - Correspondance à Germaine Lubin ENESCO... - Lot 102 - Pescheteau-Badin

Lot 102
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 400EUR
OPÉRA - Correspondance à Germaine Lubin ENESCO (Georges) compositeur (1881-1955) Tirage d'époque NB (21,5 x 27,3 cm). Portrait de Georges d'Enesco jouant du violon, dédicacé, daté et signé « A Madame germaine Lubin, avec ma grande et respectueuse admiration. Georges Enesco. 1951 ».