Jean-Clarence LAMBERT Diamants. Paris, La... - Lot 246 - Pescheteau-Badin

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
Jean-Clarence LAMBERT Diamants. Paris, La Rouvière, 1974. Petit in-folio, en feuilles, emboîtage. (28f.). Édition originale illustrée de 12 lithographies en couleurs à pleine page de Jacques Hérold. Tirage à 65 exemplaires sur Japon Natsumé signés par l'auteur et l'artiste, celui-ci non compris dans la justification et marqué E.A. (exemplaire d'artiste). Menus défauts à l'emboîtage.