TOUCHAGUES. Vagues à Saint-Tropez. Paris,... - Lot 268 - Pescheteau-Badin

Lot 268
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
TOUCHAGUES. Vagues à Saint-Tropez. Paris, Soulas, 1962. In-4, broché. 62 illustrations de Touchagues présentées par Maximilien Gauthier. Exemplaire sur offset (n° 460). Envoi autographe signé avec dessin sur le premier feuillet représentant une jeune femme.