Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 265 - Pescheteau-Badin

Lot 265
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une émeraude sertie clos et d'un motif en nacre. (Egrisures, usures et manques dans un motif en nacre). Tour de doigt : 51 (boules) Poids : 9,0 g