ECOLE FRANCAISE e du XVIIIe siècle La pêche... - Lot 61 - Pescheteau-Badin

Lot 61
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 160EUR
ECOLE FRANCAISE e du XVIIIe siècle La pêche Huile sur toile 17,5 x 29 cm (Petits accidents)