ECOLE FRANCAISE dans le style du XVIIIe siècle Nature... - Lot 78 - Pescheteau-Badin

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
ECOLE FRANCAISE dans le style du XVIIIe siècle Nature morte à la corbeille de fleurs et fruits Huile sur toile 56 x 73 cm Rentoilée, sautes de peinture, restaurations, craquelures, repeints Dans un cadre en bois et stuc dorés mouluré et sculpté de rosaces.