Espagne Grande console d'angle en faïence... - Lot 97 - Pescheteau-Badin

Lot 97
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 300EUR
Espagne Grande console d'angle en faïence à décor jaune et bleu d'un homme soutenant un médaillon et de rinceaux feuillagés. Fin du XVIIIe siècle. H. 36 cm, L. 32 cm. Restaurations.