Delft Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 110 - Pescheteau-Badin

Lot 110
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 700EUR
Delft Assiette en faïence à décor polychrome et or d'un cerf et d'un navire dans deux écus sur fond de feuillage au centre et rinceaux feuillagés et fleurs sur l'aile. XVIIIe siècle. D. 22,5 cm. Eclats.