Delft Quatre assiettes en faïence à décor... - Lot 118 - Pescheteau-Badin

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Delft Quatre assiettes en faïence à décor polychrome dont deux dites Delft doré de vases fleuris, paysage animé, fleurs stylisées et volatiles. XVIIIe siècle. D. 22 cm. Accidents et restaurations.