Nord de la France Grande Vierge en faïence... - Lot 305 - Pescheteau-Badin

Lot 305
Estimation :
500 - 600 EUR
Nord de la France Grande Vierge en faïence tenant l'Enfant Jésus dans le bras gauche, décor polychrome. XVIIIe siècle. H. 40 cm.