Saint Jean du désert Deux petits plats ronds... - Lot 331 - Pescheteau-Badin

Lot 331
Estimation :
450 - 600 EUR
Saint Jean du désert Deux petits plats ronds en faïence à décor bleu et manganèse de branches fleuries. Fin du XVIIe siècle. D. 21,5 cm. Eclats.