Moustiers Six assiettes en faïence à bord... - Lot 340 - Pescheteau-Badin

Lot 340
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Moustiers Six assiettes en faïence à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs, filet jaune sur le bord. XVIIIe siècle. D. 26 cm et 24 cm Quelques éclats.