Strasbourg Fourchette à manche en faïence... - Lot 376 - Pescheteau-Badin

Lot 376
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 650EUR
Strasbourg Fourchette à manche en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs en qualité fine. Manufacture de Joseph Hannong. XVIIIe siècle L. 21,5 cm