Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 140 - Pescheteau-Badin

Lot 140
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 900EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes chacune ornée au centre d'une émeraude de forme cabochon dans un double entourage de diamants ronds de taille brillant et de rubis cabochons. Système pour oreilles percées. (Egrisures). Hauteur : 2,2 cm Poids brut : 15,1 g