Bracelet souple en or jaune 750 millièmes... - Lot 158 - Pescheteau-Badin

Lot 158
Estimation :
800 - 1500 EUR
Result : 1 450EUR
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes gravé, les maillons à décor de chevrons. (Usures). Longueur : 19 cm Poids brut : 43,7 g