Deux plats ronds dont un creux en argent... - Lot 306 - Pescheteau-Badin

Lot 306
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Deux plats ronds dont un creux en argent uni 950 millièmes modèle filets contours monogrammés sur l'aile. Minerve. Orfèvre : G. BASCHELET. Dimaètres : 26,5 et 30 cm Poids : 1.430 kg (Rayure fines) 2