Cafetière et deux tasses en argent 950 millièmes... - Lot 310 - Pescheteau-Badin

Lot 310
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
Cafetière et deux tasses en argent 950 millièmes à décor de moulures de perles à agrafes feuillagées. Minerve Fin XIXe Orfèvres : DOUTRE ROUSSEL pour les tasses et Charles FORGELOT pour la cafetière. Poids brut : 840 g Présentées dans deux écrins.