Six couverts de table, une cuiller à sauce... - Lot 312 - Pescheteau-Badin

Lot 312
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 520EUR
Six couverts de table, une cuiller à sauce et une cuiller à ragoût en argent 800 millièmes, à décor de médaillon souligné de feuillages et perles, monogrammés. Travail étranger. Poids : 1,235 kg