Trois plats en argent uni 950 millièmes comprenant... - Lot 313 - Pescheteau-Badin

Lot 313
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Result : 1 500EUR
Trois plats en argent uni 950 millièmes comprenant un plat ovale, deux plats ronds dont un creux, modèle polylobé, souligné de joncs rubanés et agrafes feuillagées. L'aile timbrée d'armoiries d'alliance. Minerve. Orfèvre : HARLEUX Longueur 45 cm Diamètre : 28 et 30 cm Poids : 2.895 kg (Légers chocs et rayures)