Coupe ovale quadripode en argent 800 millièmes,... - Lot 314 - Pescheteau-Badin

Lot 314
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 130EUR
Coupe ovale quadripode en argent 800 millièmes, l'aile festonnée et ajourée de motifs de volutes. Travail étranger. Longueur : 7,5 cm Hauteur : 26,5 cm Poids brut : 310 g