Tasse et sa soucoupe en argent 950 millièmes... - Lot 316 - Pescheteau-Badin

Lot 316
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 140EUR
Tasse et sa soucoupe en argent 950 millièmes décorées de frises de paniers de fleurs en réserve et fleurons sur fond amati. La tasse monogrammée "GL" la soucoupe datée 22 novembre 1911. Minerve. Poids : 275 g (Chocs et enfoncements)