Six cuillers à thé en vermeil 800 millièmes,... - Lot 321 - Pescheteau-Badin

Lot 321
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
Six cuillers à thé en vermeil 800 millièmes, modèle au noeud gordien et fleurs en applique sur fond amati. Minerve, fin XIXe siècle. Orfèvre : CB. Poids : 152 g