Assiette ronde au dormant en argent uni 950... - Lot 324 - Pescheteau-Badin

Lot 324
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 280EUR
Assiette ronde au dormant en argent uni 950 millièmes modèle filets contours, l'aile soulignée de larges godrons. Minerve. Orfèvre : Martial GAUTHIER. Diamètre : 23 cm Poids : 495 g (Rayures)