Vase de forme balustre en verre doublé orange... - Lot 325 - Pescheteau-Badin

Lot 325
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 200EUR
Vase de forme balustre en verre doublé orange sur fond ocre à motifs de feuilles d'érable, la monture en argent 950 millièmes, décorée en repoussé de feuilles et fruits de murier. Hauteur : 14 cm Poids brut : 585 g Vers 1930