TOURNAI

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
TOURNAI
Plat rond à bord contourné à décor en camaïeu bleu dit Ronda. Fin du XVIIIè siècle, début du XIXè siècle. D.: 30 cm.