LES ISLETTES

Lot 286
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
LES ISLETTES
Plat ovale à bord contourné décoré en petit feu d'un chinois tenant un drapeau et un filet. Fin du XVIIIè siècle. L. 34 cm. Deux éclats de cuisson rehaussés de vert.