Important ensemble de gravures, lithographies... - Lot 52 - Pescheteau-Badin

Lot 52
Estimation :
50 - 80 EUR
Important ensemble de gravures, lithographies et aquarelles représentant des vues d'intérieurs, projets de meubles, tentures et patisseries. (Rousseurs, tâches)