Lot en argent 925 millièmes comprenant -... - Lot 189 - Pescheteau-Badin

Lot 189
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 180EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant - casserole - timbale (bosses) - deux taste vins - rond de serviette Poids net : 427 grammes Poids brut 451 grammes