CHINE Ensemble en jade comprenant un pendentif... - Lot 219 - Pescheteau-Badin

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
CHINE Ensemble en jade comprenant un pendentif formant goutte, trois éléments rectangulaires dont deux portant des inscriptions, un pièce sculptée, une boite octogonale. (Petits accidents)