CHINE Disque Bi en pierre dure à décor sculpté... - Lot 232 - Pescheteau-Badin

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE Disque Bi en pierre dure à décor sculpté et ajouré de poissons. Diam . 13 cm Sous verre