JAPON Paire de vases balustre à col tulipe... - Lot 242 - Pescheteau-Badin

Lot 242
Estimation :
300 - 500 EUR
JAPON Paire de vases balustre à col tulipe en cuivre et émaux cloisonné à décor de fleurs et rinceaux dans des réserves. Marque sous la base. H. : 32 cm Usures