JAPON Paire de vases en cuivre et émaux... - Lot 246 - Pescheteau-Badin

Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON Paire de vases en cuivre et émaux cloisonnés à décor de fleurs stylisées. H. : 25 cm Usures