JAPON Vase à long col en cuivre et émaux... - Lot 251 - Pescheteau-Badin

Lot 251
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
JAPON Vase à long col en cuivre et émaux et cloisonnés à décor polychrome de chilong dans des réserves, et de motifs géométriques. H. 25,5 cm