CHINE Vase balustre en émaux cloisonnés,... - Lot 285 - Pescheteau-Badin

Lot 285
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE Vase balustre en émaux cloisonnés, les prises latérales à décor de mufles de lion. Il repose sur une base en bois sculpté ajouré. H. 28 cm (Enfoncements, usures, restaurations)