CHINE Bol en porcelaine à décor polychrome... - Lot 309 - Pescheteau-Badin

Lot 309
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
CHINE Bol en porcelaine à décor polychrome d'objets de lettrés dans des réserves sur fond jaune et vert. D. 13 cm ; H. 8,7 cm