Saint-Cloud Pot à pommade couvert en porcelaine... - Lot 4 - Pescheteau-Badin

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Saint-Cloud Pot à pommade couvert en porcelaine tendre émaillée blanche à décor en relief de branches fleuries. XVIIIe siècle. H. 7 cm. Petits éclats.