Chantilly Ensemble de dix assiettes en porcelaine... - Lot 24 - Pescheteau-Badin

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
Chantilly Ensemble de dix assiettes en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries. Marquées : trompe de chasse en bleu. XVIIIe siècle. D. 24 cm. Deux assiettes avec une fêlure.