Arras Assiette à bord contourné en porcelaine... - Lot 25 - Pescheteau-Badin

Lot 25
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Arras Assiette à bord contourné en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de brindilles, filet bleu sur le bord. Marquée : AR en bleu. XVIIIe siècle. D. 24,5 cm.