BAYREUTH. Allemagne

Lot 594
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 400EUR
BAYREUTH. Allemagne
Assiette à bord contourné souligné d'un filet jaune, décor polychrome d'une tulipe perroquet et trois tiges fleuries sur l'aile. XVIIIè siècle. D: 25,7 cm. (*)