MOUSTIERS OU BORDEAUX

Lot 617
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
MOUSTIERS OU BORDEAUX
Plat rond à bordure contournée décoré en vert et violet d'un grotesque et d'un animal fantastique dans un paysage fleuri. XVIIIè siècle. D. 32 cm. Une égrenure.