MOUSTIERS

Lot 622
Estimation :
300 - 500 EUR
MOUSTIERS
Plat rond à bordure contournée décoré en vert et violet de deux grotesques dans un paysage fleuri. XVIIIè siècle. D. 32 cm. Une égrenure.