LES ISLETTES

Lot 670
Estimation :
80 - 100 EUR
LES ISLETTES
Assiette ronde à contours décorée en polychromie de petit feu d'un coq perché sur une barrière encadré de trois paires de cerises. Début du XIXè siècle. D. 22 cm. Quelques éclats.